Кожакин Анатолий Тимофеевич — опытный врач-кардиолог со стажем работы 31 год. За время своей профессиональной деятельности специалист успешно занимается диагностикой и лечением заболеваний сердечно-сосудистой системы, помогая пациентам сохранять здоровье и улучшать качество жизни. Анатолий Тимофеевич внимательно относится к каждому пациенту, подробно изучает особенности состояния организма и подбирает оптимальную схему лечения. Высокий уровень профессионализма, ответственность и многолетний практический опыт делают врача надежным специалистом в области кардиологии.
Кожакин Анатолий Тимофеевич
Санкт-Петербург
Врач функциональной диагностики, Кардиологи
Стаж 31 год
О враче
Образование врача
Петрозаводский государственный университет
1994г.
Лечебное дело
Петрозаводский государственный университет
1998г.
Терапия
Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова
2012г.
Функциональная диагностика
Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова
2017г.
Кардиология
Отзывы Оставить отзыв
Павел
50 лет
Отзыв от 08.07.2026
Обратился с давлением и отёками к вечеру. Доктор быстро сориентировался, направил сдать нужное и по результатам скорректировал лечение. Отёки ушли, самочувствие другое.
Вера
55 лет
Отзыв от 04.07.2026
Долго боялась идти к кардиологу, оттягивала из страха услышать плохое. Зря. Анатолий Тимофеевич успокоил, обследование показало, что всё поправимо. Жалею только, что тянула.
Наталья
68 лет
Отзыв от 15.06.2026
Внимательный и терпеливый, что для моего возраста и кучи вопросов очень важно. Всё переспросила по три раза, ни разу не поторопил.
Лицензии и сертификаты

